+38 (098) 696-63-62
г. Одесса, ул. Французский бульвар 33

Ваша жизнь это замкнутый круг? Работа – дом – работа – дом – пятница – дом – работа… В таком ключе рано или поздно все приедается и жизнь теряет яркие краски. Но всегда можно найти повод, чтобы разукрасить обыденные дни новыми незабываемыми эмоциями. А сейчас даже повод искать не надо, ведь скоро первое апреля! А в связи с последними событиями в Украине – нам всем просто необходим свежий глоток позитивных впечатлений!

Розыгрыши на 1 апреля для друзей, семьи, коллег и любимых не должны быть обычной банальностью. Приклеенные к полу тапочки, зубная паста с красителем, переведенные на 40 минут часы, шуточные смски – это пройденный этап, и такими приколами гораздо тяжелее удивить. Современных людей больше удивят оригинальные сценарии, возможно даже театрализованные постановки-шутки на 1 апреля.

Розыгрыш – это не простой подарок, тут обязателен кропотливый подход и внимание ко всем мельчайшим деталям. На одну и ту же шутку разные люди реагируют по-своему. Поэтому необходимо учитывать характер разыгрываемой «жертвы», ее привычки, увлечения и темперамент.

Тяжело готовить розыгрыш самостоятельно человеку, который редко с этим сталкивается или не сталкивался раньше вообще. Ведь важно продумать все до мелочей, разработать сценарий на 1 апреля, подготовить необходимый реквизит и при этом не вызвать подозрений и остаться незамеченным до самого финала ;)

Несколько идей для розыгрыша:

  1. Этот розыгрыш можно устроить в любом помещении (супермаркет, ресторан, боулинг и т.д.), главное чтоб рядом была Ваша вторая половинка. Неожиданно к Вам подбегает ребенок, и обнимая радостно кричит «Папочка привет, почему ты уже так долго не приходишь ко мне?». За ним подходит «любовница» и устраивает скандал. Ничего непонимающая девушка или жена наблюдает картину. В этот момент любовница хватает ее за руку чтоб вывести на улицу «разобраться», где уже стоят люди с цветами, подарком и плакатом «Это был РОЗЫГРЫШ!».
  2. Подходя к припаркованной машине «жертва» обнаруживает что ее уже облюбовал «бомж». Багажник стал складом грязных пакетов с непонятным наполнением, у машины тележки со стеклотарой, а на маленькой подстилочке возле колеса прилег отдохнуть наш актер ;) На негодование водителя и требование уйти вместе со всем богатством, «бомж» доказывает, что это его территория: «Кому и следует убраться, так это именно тебе, дорогой водитель». Когда наш разыгрываемый уже на пределе взрыва эмоций, бомж достает подарок с запиской «Это был розыгрыш».
  3. Актуальный вариант для современных украинцев. Вы просите разыгрываемого поехать за город, например, покататься на квадроцикле или на пикник. На выезде из города вас останавливают военные, просят выйти из машины. Спрашивают имя и фамилию и начинают сверяться со списками. Выясняется что наша «жертва» находится в розыске и подозревается в причастности к государственному перевороту. Под руки они ведут его к бобику, открывают дверь, а от туда появляется букет и по радостным возгласам он понимает, что это розыгрыш на первое апреля.

Наша команда предлагает Вам свою помощь в подготовке веселого и моментами «злого» розыгрыша на первое апреля. Мы знаем, как разыграть друга или мужа, подругу или жену, коллег или начальника. Мы готовы воплотить все самые невероятные идеи в жизнь, чтобы подарить кому-то несколько мгновений радости и веселых эмоций.

+38 (098) 696-63-62
г. Одесса, ул. Французский бульвар 33
Агентство праздников Le Caramel © 2013 - 2024