+38 (098) 696-63-62
г. Одесса, ул. Французский бульвар 33

Новогодние праздники – это те волшебные дни, которых с нетерпением ждут и дети, и взрослые.

Взрослые вспоминают счастливое детство, а малыши наслаждаются этими сказочными праздниками, наполненными волшебством, радостью и счастьем. И благодаря родителям, воспитателям и учителям, дети оказываются в этой сказке, а мы с удовольствием помогаем ее создавать.

Для того, чтобы порадовать детей в 2016 году мы предлагаем различные новогодние программы с Дедом Морозом и Снегурочкой:

  1. Программа с Дедом Морозом и Снегурочкой на дом (15, 30 или 60 минут). Любимые герои неожиданно приходят прямо домой к вашему ребенку и создают радость. Они проводят различные конкурсы и игры для детей, а для большего веселья в процессе могут быть задействованы и родители.
  2. Дед Мороз и Снегурочка в детский садик или школу. Профессиональные аниматоры с легкостью справятся и с большой группой маленьких счастливчиков, для которых приготовлен целый мешок подарков. Мы проводим утренники в детских садах и школах, в различных творческих курсах, спортивных кружках и т.д. Наши герои могут прийти на праздник для того, чтобы поздравить детей и вручить подарки (программа до 30 минут), а могут провести большой праздник с играми, соревнованиями, танцами и разными конкурсами (1 час).
  3. Программа с тремя героями (от 60 минут). Заказав этот вариант программы к Вашим детям придут не только Дед Мороз и Снегурочка. Но и самый любимый герой из мультика или сказки (например Новогодние приключения Маши и Медведя). Они вместе вдоволь наиграются, нарезвятся и получат массу положительных эмоций. Дед Мороз создаст настоящий снегопад из маленьких мыльных пузырей, а Снегурочка сделает каждому гостю фигурку-подарок из воздушных шаров.
  4. Новогодняя Vip-программа с четырьмя героями и ледяным шоу (от 60 минут). В этой программе учавствуют сразу 4 любимых персонажа большинства детей: Дед Мороз, Снегурочка и 2 любых героя на выбор (Маша и медведь, Анна и Эльза, Миньоны, Фиксики, Лунтик и Мила, Микки и Минни Маусы, Свинка Пеппа, Робокары и другие герои). Они увлекут детей в мир игр и развлечений, устроят веселые соревнования и покажут завораживающее ледяное шоу. При заказе этой программы мы ДАРИМ – ШАР-СЮРПРИЗ, чтобы в конце дети как следует повеселились под салютом из меленьких воздушных шаров и конфетти.

Перед каждым праздником мы тщательно прорабатываем каждый сценарий, подстраиваем под возраст детей, чтобы программа получилась насыщенной, интересной и разнообразной. Наши аниматоры готовят танцевальные, спортивные и интеллектуальные конкурсы, забавные игры, интересные истории, веселые загадки и неожиданные сюрпризы.

Главная цель наших сказочных и мультипликационных героев - создать яркий и веселый предновогодний праздник, чтобы он надолго остался в памяти каждого ребенка.

+38 (098) 696-63-62
г. Одесса, ул. Французский бульвар 33
Агентство праздников Le Caramel © 2013 - 2024