+38 (098) 696-63-62
г. Одесса, ул. Французский бульвар 33

8 марта, пожалуй, единственный день в году, когда женщины могут полностью рассчитывать на любимых мужчин. Даже в свой день рождения у них больше забот. Женщины с первых дней весны в предвкушении этого весеннего нежного праздника, трогательных сюрпризов, приятных комплиментов и невероятного количества внимания. Задача мужчин – сделать этот праздник воплощением мечты, ведь по сути - это как прогноз на будущий год: «Как женщину с 8 марта поздравишь, так с ней целый год и проведешь!» ;)

С каждым годом сделать оригинальный подарок становится труднее. Многое уже подарено, а что-то становится банальным, «как у всех». Серенады под окнами – может и избиты, но женское сердце не устоит. Знайте, многих женщин может растрогать именно банальность, которая была у ее лучшей подруги или она видела в фильме.

Идеи для сюрпризов жене, девушке, невесте и просто любимой женщине к 8 марта:

  • Романтический квест. Этот оригинальный подарок для любимой подарит не только эмоции, но и может возобновить самые приятные воспоминания! К 8 марта мы разработаем индивидуальный сценарий для вашей пары с интересной тематикой. Например, «8 мест памяти», «Твои 8 заветных желаний», «8 чувство» и др. Девушка самостоятельно либо с Вашей помощью окунется в мир приключений и найдет свой, особенный, подарок!
  • Весенний ужин для принцессы. Подарите возможность любимой ощутить себя королевской персоной. Изысканное приглашение она получит от придворного, на карете прибудет к изысканному ресторану, где по красной дорожке Вы проведете ее вовнутрь к столику. Трон вместо привычных стульев, живая музыка, блюда под клоше, канделябры и романтические свечи сделают этот вечер незабываемым.

Идеи подарков для любимых женщин к 8 марта: маме, дочке, сестре, подруге и даже соседке :)

  • Маленькие подарки. Если Вы хотите немного отойти от банального букета мимозы к 8 марта, можете заказать: букет из шаров или конфет, живых бабочек, фруктовый букет, эксклюзивный торт. Приятным сюрпризом станет подарочный сертификат на spa-услуги, прогулку на лошадях или экстрим на квадроцикле.
  • Вручение подарка. И даже тут можно отличиться: подарок может доставить курьер-джентльмен, веселый мим с безмолвной миниатюрой, ангел в окно, большой белый мишка и многие другие. Женщина будет приятно удивлена и польщена не только Вашим подарком, но и проявленной фантазией. К тому же подарок можно вручить не только дома, но и в торговом центре, в парке или возле работы, что сделает сюрприз более неожиданным.
  • Яркие сюрпризы. Организуйте театрализованные шоу для любимых женщин: розыгрыши от разных героев, серенады под окном, флешмобы в общественных местах и многое другое.

Еще большим количеством идей мы поделимся с Вами при встрече за чашечкой карамельного чая или кофе.

Постарайтесь в этот день сделать все, чтобы женщина почувствовала себя самой любимой женой, дочкой, мамой, подругой или коллегой по работе. Некоторым женщинам для ощущения счастья достаточно получить всего лишь цветы к 8 марта, любимую шоколадку и маленькое колечко с большим бриллиантом. Другие хотят получить что-то более непредсказуемое. Тут Вам, уважаемые мужчины, придется потрудиться и:

  • включить фантазию
  • придумать идеи поздравления с 8 марта, или воспользоваться нашими ;)
  • воплотить их в жизнь
  • удивить своих женщин.

Если у Вас возникли трудности на каком-то из этапов или просто не хватает времени, будем рады организовать оригинальный подарок или необычное поздравление с 8 марта. Взамен Вы получите искреннюю радость и нежные улыбки любимых женщин – ради этого можно и горы свернуть!

Помните, Ваша женщина будет принцессой только тогда, когда рядом будет настоящий принц!


Анекдот на тему ;)

- Как провела 8 марта?
- Как в сказке. Встретила прекрасного принца. Он весь день носил меня на руках, осыпал подарками, удивлял необычными сюрпризами и говорил нежные слова.
- Ой, как романтично. А что же потом?
- Что…что… В полночь он превратился назад в моего мужа.
+38 (098) 696-63-62
г. Одесса, ул. Французский бульвар 33
Агентство праздников Le Caramel © 2013 - 2024