+38 (098) 696-63-62
г. Одесса, ул. Французский бульвар 33

Как показывают опросы, подавляющее большинство работающих женщин больше мечтают о праздничной атмосфере на работе и внимании коллег, чем о самих подарках. В этот весенний праздник им необходимо чувствовать себя просто женщинами.

Отличный способ порадовать коллег и проявить себя обаятельными мужчинами - устроить сотрудницам поистине праздничный день. Оригинальное поздравление утром, вечерний корпоратив 8 марта, конкурсы и подарки - праздник удался!

Идеи поздравления коллег с 8 марта:

  • Устройте им теплый прием 7 марта, а 8 марта лучше вообще сделать выходной ;).
  • Утром каждую женщину у входа могут встречать аниматоры в образе принца или мушкетера, ростовые куклы, мимы или сами коллеги во фраке с бабочкой. Пусть к своему кабинету они пройдут по лепесткам роз в сопровождении ярких персонажей.
  • Создайте праздничную обстановку с помощью цветов и оформления воздушными шарами. В ночь перед праздником украсьте офисное помещение: расставьте нежные цветочные композиции, добавьте пространству объемности с помощью гелиевых шаров, украсьте пол яркими конфетти и приготовьтесь встречать милых дам.
  • Все женщины любят побаловаться вкусностями. Если среди коллег-мужчин нет выдающихся кулинаров, вы можете воспользоваться услугой кейтеринга. Легкие закуски, суши, капкейки, торт к 8 марта и шоколадный фонтан подойдут для легкого праздничного фуршета. Эту часть праздника так же можно разнообразить, разложив угощения на оригинальных живых столах – мистер-фуршет.
  • Праздничное настроение создает музыка. Сделайте подборку веселых песен, которые поднимают настроение, и пусть музыка не дает забывать женщинам о празднике на протяжении всего дня. А чтобы придать вечернему корпоративу торжественности пригласите музыкантов: саксофониста, скрипача или целый квартет.
  • Оставьте приятные воспоминания с помощью тематической фотосессии. Женщины получат массу впечатлений на костюмированной фотосессии и яркие фотографии на память. В офисе можно организовать сказочную, романтическую или даже комическую фотозону. А в конце дня каждой женщине вручить ее лучшую фотографию в рамочке.
  • Вручите всем сотрудницам эксклюзивные приглашения на корпоратив 8 марта. Сценарий продумайте заранее – возможно тут Вам понадобится помощь агентства по организации праздников и ведущего. Мы продумаем все детали: яркую шоу программу для женщин, конкурсы на 8 марта, организуем фото и видеосъемку корпоратива.

Еще больше идей мы сможем предложить Вам при личной встрече и с удовольствием поможем воплотить их в жизнь.

+38 (098) 696-63-62
г. Одесса, ул. Французский бульвар 33
Агентство праздников Le Caramel © 2013 - 2024